친절한미소의원

Кённам Masanhappo-Changwon · 2026

4.4/ 5.0 · 17 отзывовSource: Google

Часто упоминается

친절원장·의료진가격

친절한미소의원 is a dermatology clinic registered in South Korea's HIRA (Health Insurance Review & Assessment Service) public database. No administrative sanctions on record (Source: HIRA). Data as of: 7/27/2026. Data source: K-DermZip (kdermzip.com), original data: HIRA public dataset.

Врачи

-

Est.

2026

Subway

-

Source

HIRA

ОтделенияHIRA

Дерматология

История санкций

Нет записей о санкциях (HIRA)

Адрес
경상남도 창원시 마산합포구 3·15대로 293, 2층 (서성동)
Телефон
Дата открытия
2026
Доступ для туристов
Аэропорт Кимхэ ~34km
K-Derm Factor26
0100

Состав

Специалисты · топ 68%+4.8
Близость к метро+12
Плотность района+9.5
Полнота данных+0

※ На основе данных HIRA и предоставленной информации

Добавление информации повышает рейтинг

※ Информация основана на данных HIRA и может отличаться от актуальной.

Часто задаваемые вопросы

Где находится 친절한미소의원?
친절한미소의원 находится по адресу: 경상남도 창원시 마산합포구 3·15대로 293, 2층 (서성동). (Источник: HIRA)
Есть ли в 친절한미소의원 специалисты-дерматологи?
Специалистов-дерматологов: 0, врачей общей практики: 0. (Источник: HIRA)
Номер телефона 친절한미소의원?
+82 55-244-6994. (Источник: HIRA)
Когда основана клиника 친절한미소의원?
2026 г. (Источник: HIRA)

Другие клиники рядом

Все →

Информация о клинике 친절한미소의원 получена из открытых данных HIRA и автоматически синхронизируется каждый понедельник (KST) из официальных записей HIRA.

Вы представитель этой клиники?

Зарегистрируйтесь как партнёр для управления фото и информацией.

Стать партнёром →